Программы для взрослых

Выберите подходящее время занятий и запишитесь в разделе направления. Также вы можете написать в онлайн-консультант или совсем просто - позвонить.

Пн
19:00 - 20:30
Взрослые
учебно-тренировочная
19:30 - 21:00
Взрослые
учебно-тренировочная
Вт
19:00 - 20:30
Взрослые
начальная подготовка
Ср
19:00 - 20:30
Взрослые
начальная подготовка
19:30 - 21:00
Взрослые
учебно-тренировочная
Чт
19:30 - 21:00
Взрослые
учебно-тренировочная
-
-
-
Пт
19:30 - 21:00
Взрослые
учебно-тренировочная
19:00 - 20:00
Вводное
НП
20:00 - 21:30
Базовый курс
начальная подготовка
Сб
11:00 - 12:30
Взрослые
начальная подготовка
12:00 - 14:00
Взрослые
начальная подготовка
Вс
15:00 - 16:30
Базовый курс
начальная подготовка
-
-

Программы для детей

Занятия проводятся под надзором инструктора - дети не предоставлены сами себе. Предусмотрена страховка и бесплатное снаряжение для детей до 6 лет и первый месяц для всех.

Пн
10:00 - 11:30
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
10:30 - 12:00
Дети
овз
17:00 - 18:00
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
18:00 - 19:30
Дети 7-9
начальная подготовка
19:30 - 21:00
Дети 10-14
начальная подготовка
Вт
15:00 - 16:30
Дети 7-14
СОГ / ОВЗ
17:00 - 18:00
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
17:00 - 18:30
Дети 7-9
начальная подготовка
18:00 - 19:00
Дети 7-14
спортивно-оздоровительная
18.00 - 19.30
Дети 7-9
спортивно-оздоровительная
18:30 - 20:00
Дети 7-9
спортивно-оздоровительная
19:30 - 21:00
Подростки
спортивно-оздоровительная
Ср
10:00 - 11:30
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
17:00 - 18:00
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
18:00 - 19:30
Дети 7-9
начальная подготовка
19:30 - 21:00
Дети 10-14
начальная подготовка
Чт
17:00 - 18:30
Дети 4-6
начальная подготовка
17:00 - 18:00
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
18:30 - 20:00
Дети 7-9
спортивно-оздоровительная
18:00 - 19:30
Дети 7-9
начальная подготовка
19:30 - 21:00
Дети 10-14
начальная подготовка
18:00 - 19:00
Дети 7-14
спортивно-оздоровительная
Пт
17:00 - 18:00
Дети-4-6
спортивно-оздоровительная
18:00 - 19:30
Дети 7-9
начальная подготовка
19:30 - 21:00
Дети 10-14
начальная подготовка
Сб
10:00 - 11:00
Дети 4-6
спортивно-оздоровительная
10:00 - 12:00
Дети 7-14
спортивно-оздоровительная
11:00 - 12:30
Дети 7-9
начальная подготовка
12:30 - 14:00
Дети 7-9
спортивно-оздоровительная
Вс
12:00 - 13:30
Дети 7-9
начальная подготовка
13:30 - 15:00
Дети 10-14
начальная подготовка